Завершился проект «Преображение»!

19
августа 2013

07.08.2013

 

3 финалистки. 3 месяца интенсивной работы над собой. Видимое преображение на лицо и тело.

 

На протяжении трех месяцев длилось преображение участниц проекта, организатором которого выступил портал 72.ru. За это время девушки прошли диагностику у высококвалифицированных врачей, курс похудения под наблюдением диетолога, участвовали в тренингах по повышению самооценки. Последним штрихом оказалось прикосновение к финалисткам кисточки визажиста и зорких глаз стилиста, благодаря которым эффект пройденного стал еще очевидней.

 

CityFitness обеспечил участниц личными тренерами, мотивацией и желанием продолжать занятия и после проекта. Совместные усилия инструкторов: Ирины Кравцовой, Дениса Кинцурашвили, Андрея Сычева и их подопечных дали весомые результаты: финалистки лишились до 14 кг лишнего веса без вреда для здоровья и, дабы закрепить похвальные результаты, получили возможность заниматься в клубе до конца лета.

Любимый дамами партнер проекта – косметолог Евгения Хащивская, также стала счастливой обладательницей клубной карты на месяц.


        Узнать о том, как происходило преображение, можно на портале 72.ru и в блогах участниц: Анны Антоновой, Екатерины Шараповой и Елены Носковой. Ссылка на финальную статью с видео http://72doctor.ru/text/transformation/688963.html#video

 

Записаться на бесплатную
ознакомительную тренировку