Семинар для инструкторов от московского премиум-тренера завершен!

10
октября 2013

Семинар для инструкторов от московского премиум-тренера завершен!

 

С 3 по 6 октября в CityFitness тюменских тренеров радовала своим присутствием, профессионализмом и нескончаемым оптимизмом Татьяна Харченко.

 

Четыре дня тренировок BasicAerobic и StepPower не прошли даром, инструкторы остались довольны от полученного опыта. Результаты семинара можно будет наблюдать на занятиях уже сейчас. Новые упражнения, новый подход в подаче материала. Все готово для новых свершений!

«Во-первых, хочу отметить, что мне понравилась Тюмень, я первый раз в этом городе. Мне показалось, что в нем есть воздух, простор.

В CityFitness очень позитивные клиенты: не зная меня, заходили исключительно доброжелательные люди, всегда с улыбкой. Еще один важный момент, я заметила, что здесь очень любят своих инструкторов. Впрочем, это и понятно, инструкторы в этом клубе – «зажигалочки» - это классно.

Уровень подготовки разный. Некоторые были четыре дня на семинаре, и они начинали с базового занятия по StepAerobic, на последующих двух днях, StepPower, им было чуть сложнее, так как это все в новинку. Тем более, были девочки, занимающиеся танцами, гимнастикой, где совершенно другая техника, подача разучивание материала. Были несколько человек просто мега-профессионалы, они сами легко воспринимали мой материал, где-то мы советовались и придумывали наилучшие решения вместе. Более того, могу сказать, что я тоже с собой увезу какие-то версии упражнений, которые предлагали тренеры, выполняя мои задания.

Высказываясь в конце семинара, инструкторы отметили профессионализм, доступность подачи материала, который, я думаю, у всех со временем отложится, переварится и будет использоваться, как свой» - рассказала Татьяна Харченко.

 

Записаться на бесплатную
ознакомительную тренировку