Международная Фитнес-Конвенция IHRSA - 2016

30
марта 2016
Ежегодная международная фитнес-конвенция и выставка IHRSA 2016 в Орландо завершилась грандиозной новостью для отечественного фитнес-бизнеса: впервые в Совет директоров IHRSA на одну из трех выборных позиций на 4 года до июля 2020 избран представитель России. И эту почетную должность заняла Анастасия Юсина, президент Gravity Studios Florida, основатель сети фитнес-клубов OrangeFitness и CityFitness, обладатель награды международной ассоциации фитнес-операторов "За личный вклад в развитие индустрии в Европе".
Из комментария Анастасии:
"Я бы хотела все же подчеркнуть, что Член совета директоров - должность выборная, - акцентирует внимание сообщества на важный нюанс Анастасия Юсина. - То есть это не та должность, которая дает возможность принимать решения, а та, которая дает возможность высказать свое мнение. А дальнейшее уже зависит только от меня: как донести его до других членов Совета директоров, как убедить, что твоя точка зрения имеет право на существование… Вы спрашиваете о том, какие деятельные меры относительно активного вовлечения России в мировую фитнес-индустрию можно будет предпринять. Мне сложно сказать, поскольку это работа, скорее, в рамках Европейского консультационного совета, а не Совета директоров IHRSA. Впрочем, другая яркая новость этого конгресса как раз и состояла в том, что открылся европейский офис. Разумеется, Россия - одно из приоритетных направлений работы Ассоциации, хотя определенные проблемы, связанные с нашей экономической ситуацией, все же существуют. В частности, они касаются невозможности долгосрочного планирования бизнес-связей с Россией ввиду неоднозначной экономико-политической ситуации. Что же касается возможности провести здесь Европейский конгресс, то речь об этом ведется давно и активно, но серьезным барьером для международных участников становится непростая процедура получения российской визы. Таким образом, эта идея сопряжена со сложными и дорогостоящими организационными процессами".
IHRSA, 'International Health, Racquet & Sportsclub Association' (Международная ассоциация Фитнеса и Спорта) — это престижная международная ассоциация, служащая здравоохранению и фитнес-индустрии. Ассоциация основана в США.
Миссия IHRSA — расширять и укреплять систему здравоохранения и фитнес-индустрию, а также обеспечивать членам ассоциации определенные преимущества, которые помогут им становиться более успешными.
Члены IHRSA — это крупнейшие представитель системы здравоохранения, фитнес-клубы, поставщики фитнес-индустрии по всему миру. IHRSA и члены данной ассоциации прилагают все усилия, чтобы люди по всему миру становились более здоровыми с помощью регулярных физических упражнений и эффективных занятий фитнесом.
Члены IHRSA дают импульс для развития фитнес-индустрии на всей планете!
Члены ассоциации: более 10 000 фитнес-клубов в 70 странах мира (июнь 2012)
Ассоциированные члены: Более 600 поставщиков фитнес-индустрии
Управление ассоциацией: совет директоров избираемый из членов ассоциации
IHRSA имеет филиалы в десятках соответствующих государственных учреждениях и организациях, например, в кампании первой леди США Мишель Обамы «Давайте двигаться!», в Совете при Президенте РФ, в нескольких международных организациях, а также в нескольких американских региональных ассоциациях.
Записаться на бесплатную
ознакомительную тренировку