Раз, два, три - сезон двери отвори!

29
августа 2013

Открываем деловой сезон совместными усилиями – присоединяйся к нам, и ты не пожалеешь!

Мы являемся Деловым партнером первого бизнес-конгресса «Максимальные продажи», который откроет свои двери уже в следующий четверг. Концепция проекта включает в себя комплекс мероприятий, объединенных тематикой продаж на одной из самых современных площадок города – в Тюменском Технопарке. Помимо обучения у экспертов федерального масштаба, там будут обсуждения, дискуссии, презентации и консультации.

И если школьники следующую неделю начнут в понедельник, а выборы в Тюменскую городскую думу будут в воскресенье, то самый лакомый кусочек – открытие делового сезона – оставлен на четверг/пятницу (5, 6 сентября).

Под фразой «открытие делового сезона» мы имеем в виду бизнес-конгресс «Максимальные продажи» - первое масштабное мероприятие этой осени, которое соберет под крышей Технопарка порядка 300 представителей бизнеса!

Зачем это надо нам? Потому что мы понимаем всю важность развития себя, своих коллег, и в целом сферы, в которой мы работаем. Помимо нас среди партнеров есть такие компании и из других сфер, ведь продажи это кровь бизнеса, без которой он не будет существовать.

Сегодня четверг, а это значит, что до пресс-ланча, с которого начнется бизнес-конгресс, остается ровно неделя. После него начнутся различные обучающие мероприятия (семинар, тренинг, мастер-класс); выставка бизнес-школ; пройдет круглый стол и т.д. Подробная информация есть на сайте проекта.

Мероприятие будет полезно как владельцам пароходов/заводов, так и малому бизнесу и И.П. в том числе. Также не важна и сфера деятельности предпринимателя – программа бизнес-конгресса сформирована под интересы представителей абсолютно разных рынков. Приходи и ты!

Но для начала зарегистрируйся, и тогда ты войдешь в деловой сезон окрылённым идеями, со свежими знаниями и огромным количеством новых бизнес-контактов!

Организатор:

Компания «Маркетинг-Консультант», Светлана, +7 902. 813. 67. 72. rikk@gmk.ru

 

Благодарим партнеров за содействие в формирование регионального рынка технологий продаж:

Генеральные партнеры – федеральная риэлторская компания "Этажи" и компания iStore - магазины Apple Premium Reseller в г. Тюмени и официальный представитель Apple в России 

Деловые партнеры – CityFitness – сеть спортивных клубов, "Тюменский Бизнес-журнал", школа английского English First,  деловой центр "Новый уровень"

Интернет-продвижение - IQ Online - агентство интернет-маркетинга

Мобильный партнер - компания "А-Мобайл"

Генеральные информационные партнеры - телеканал "Тюменское время", радиостанция "Красная армия", портал настоящего горожанина "МегаТюмень", компания "РеалМедиа Тюмень"

 

Записаться на бесплатную
ознакомительную тренировку